Tous les produits
-
Tuyau rond d'acier inoxydable
-
Tuyau soudé d'acier inoxydable
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier au carbone
-
Tuyau d'acier galvanisé
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Profil en acier d'angle
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Feuille d'alliage d'aluminium
-
Bobine d'acier inoxydable
-
tôle d'acier galvanisée
-
Tuyau de tube de cuivre
-
Plat d'alliage de cuivre
-
Petit pain de cuivre de bande
-
Aluminium d'alliage d'aluminium
-
Fer-blanc
-
D'autres métaux d'alliage
-
tuyau d'acier rectangulaire
Personne à contacter :
Rose
mots clés [ stainless steel round tube ] rencontre 85 produits.
SUS 201 d'ASTM A554 304 316 anticorrosion ronds de tuyauterie d'acier inoxydable polis soudé
| Nom: | 316 fournisseurs ronds de tuyauterie de l'acier inoxydable 304l 304 309 solides solubles sifflent 20 |
|---|---|
| Type: | les solides solubles sifflent 316 |
| Emballage: | Emballage standard d'exportation |
Tuyauterie ronde sans couture d'acier inoxydable avec le moulin/bord fendu 301L S30815
| Application du projet: | industrie |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Alliage ou pas: | Non allié |
316 fournisseurs ronds de tuyauterie de l'acier inoxydable 304l 304 309 solides solubles sifflent 202 316
| Nom: | 316 fournisseurs ronds de tuyauterie de l'acier inoxydable 304l 304 309 solides solubles sifflent 20 |
|---|---|
| Type: | les solides solubles sifflent 316 |
| Emballage: | emballage standard d'exportation |
tuyauterie sans couture de tuyau d'acier inoxydable de 316ti 316l des fournisseurs ronds solides solubles de tube
| Application: | Chimique, réseau de pipe-lines de l'eau, nourriture, industrie, transport d'eaux d'égout de gaz de p |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, GIGAOCTET, EN, DIN |
| Type: | Tuyauterie sans couture, soudée, sanitaire d'acier inoxydable de rond, Seamless& ; Soudé |
Acier inoxydable d'ASME autour du tube soudé TP316L non allié
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Ligne type de soudure: | Sans couture-ERW |
Tuyauterie cylindrique de l'acier inoxydable 305 avec le bord de moulin/finition fendue du bord 8K
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Ligne type de soudure: | sans couture |
| Longueur: | coutume |
370 HL de BA extérieurs ronds de finition du tuyau 2B d'acier inoxydable ont fendu le bord
| Extérieur fini: | BA, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Longueur: | coutume |
Tuyau d'acier inoxydable du diamètre 304 externes ronds capillaires du tuyau 10mm d'acier inoxydable
| Nom: | 304l 310 rond de l'acier inoxydable 202 310 904l sifflent 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Type: | tuyau d'acier 310 inoxydable |
| Épaisseur: | 0.05mm-100mm |
Rectangle creux de la section du tube 316 solides solubles 304 d'acier inoxydable de délié 201 carrés décoratifs
| Nom: | 1 x 1 1 X 3 2 X 4 fabricants soudés de tube de l'acier inoxydable 304L 5/16" 5/8" 7/8" OD |
|---|---|
| Type: | 1 x 1 tube d'acier inoxydable |
| norme: | ASTM, JIS, DIN, AISI, KS, EN… |
le tuyau rond 316 d'acier inoxydable de 102mm 108mm a poli le tube de tuyau sans couture
| Nom: | 2 tuyau rond de la tuyauterie poli par tuyau d'acier inoxydable 316ti Astm A213 Tp316l solides solub |
|---|---|
| Type: | 316 ont poli la tuyauterie inoxydable |
| Catégorie: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (soudé), 2205,625 etc. |

