Tous les produits
-
Tuyau rond d'acier inoxydable
-
Tuyau soudé d'acier inoxydable
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier au carbone
-
Tuyau d'acier galvanisé
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Profil en acier d'angle
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Feuille d'alliage d'aluminium
-
Bobine d'acier inoxydable
-
tôle d'acier galvanisée
-
Tuyau de tube de cuivre
-
Plat d'alliage de cuivre
-
Petit pain de cuivre de bande
-
Aluminium d'alliage d'aluminium
-
Fer-blanc
-
D'autres métaux d'alliage
-
tuyau d'acier rectangulaire
Personne à contacter :
Rose
mots clés [ stainless steel round tube ] rencontre 85 produits.
Astm A269 304 Tuyau rond en acier inoxydable sans soudure 400mm 500mm 316 Ss Tubes sans soudure SS 410
| Application: | Chimique, réseau de pipe-lines de l'eau, nourriture, industrie, transport d'eaux d'égout de gaz de p |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, GIGAOCTET, EN, DIN |
| Type: | Tuyauterie sans couture, soudée, sanitaire d'acier inoxydable de rond, Seamless& ; Soudé |
150mm 304 tubes soudés d'acier inoxydable avec le fil/tuyaux masculins/femelles
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Tube ASTM A554 304 201 de tuyau de soudure d'acier inoxydable de solides solubles 316
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
2mm 304 d'acier inoxydable petit solides solubles 316l tuyau sans couture du tube capillaire
| Norme :: | Gigaoctet |
|---|---|
| Type :: | Tuyau d'acier inoxydable |
| Application: | système de gaz d'intérieur/extérieur |
Sch 10 tubes sans couture de soudure 316L du pot d'échappement d'acier inoxydable solides solubles
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Sch 10 tubes sans couture de soudure 316L du pot d'échappement d'acier inoxydable solides solubles
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Tuyauterie carrée ERW TP316L 316Ti en métal d'acier inoxydable d'AISI
| Norme: | AISI, ASTM, ASME, DIN, JIS, EN |
|---|---|
| Catégorie en acier: | TP304L, TP304, TP316, TP316L, 316Ti |
| Forme de section: | Rond |
7/16" 7/8" 9/16" tuyau rond d'acier inoxydable pour le gaz naturel A312 solides solubles sifflent le rond
| Catégorie: | 200/300/400/900series, 201 304 202 316,430 |
|---|---|
| Finition: | délié, polonais de brosse, 240#, miroir etc., 800# |
| Paquet: | Emballage de promotion ou comme besoin des clients, EMBALLÉ PAR CAS EN PLASTIQUE de SLEEVE+IRON, paq |
Tuyau soudé par tuyauterie galvanisé d'acier inoxydable pour l'industrie du bâtiment avec la tolérance de ±1%
| Application du projet: | Construcion/bâtiment /Industry |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Ligne type de soudure: | Sans couture-ERW |
.020" .062" .080" tuyau rond Sch soudé sanitaire 160 Sch 80 d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 10-1000mm ou comme exigences de client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-100mm ou comme exigences de client |
| Longueur: | 3000-12000mm ou en tant que conditions |

