Tous les produits
-
Tuyau rond d'acier inoxydable
-
Tuyau soudé d'acier inoxydable
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier au carbone
-
Tuyau d'acier galvanisé
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Profil en acier d'angle
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Feuille d'alliage d'aluminium
-
Bobine d'acier inoxydable
-
tôle d'acier galvanisée
-
Tuyau de tube de cuivre
-
Plat d'alliage de cuivre
-
Petit pain de cuivre de bande
-
Aluminium d'alliage d'aluminium
-
Fer-blanc
-
D'autres métaux d'alliage
-
tuyau d'acier rectangulaire
Personne à contacter :
Rose
mots clés [ stainless steel round tube ] rencontre 85 produits.
Fournisseurs sans couture de tuyauterie d'acier inoxydable de tuyau rond d'acier inoxydable de solides solubles 316L 304
| Application: | Chimique, réseau de pipe-lines de l'eau, nourriture, industrie, transport d'eaux d'égout de gaz de p |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, GIGAOCTET, EN, DIN |
| Type: | Tuyauterie sans couture, soudée, sanitaire d'acier inoxydable de rond, Seamless& ; Soudé |
Tuyau soudé pH 15 - 5pH 17 - 4 pH 17 de tube d'acier inoxydable de miroir - 7pH 6mm 310S
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Tuyau rond fait sur commande 304N non allié 2B 410 d'acier inoxydable
| Catégorie en acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
|---|---|
| Tolérance: | ±1% |
| Longueur: | coutume |
Bord non allié de moulin du tuyau 310S de rond de l'acier inoxydable 2B/bord fendu
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Ligne type de soudure: | sans couture |
| Technique: | Laminé à froid |
tuyau rond sans couture/soudant de tube de 201 304 316 Inox d'acier inoxydable
| Qualité matérielle:: | 200/300/400/900 série |
|---|---|
| Type :: | tuyau/tube sans couture et soudants |
| Surface :: | 2B, 2D, NO.4, NO8, BA, HL |
Le diamètre du tuyau 500mm de rond d'acier inoxydable d'ASTM SS201 a soudé 2mm épais
| Diamètre extérieur: | 10-1000mm ou comme exigences de client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-100mm ou comme exigences de client |
| Longueur: | 3000-12000mm ou en tant que conditions |
Tuyau rond fait sur commande d'acier inoxydable de longueur avec le bord de moulin/bord fendu
| Technique: | Laminé à froid |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Application du projet: | industrie |
Tuyau rond sans couture 10mm 15mm 20mm d'acier inoxydable 22mm 25mm 430 308 309 310s 317l
| Catégorie en acier: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
|---|---|
| Type: | Le gaz de pétrole liquéfié soudé, sans couture, sans couture et soudé, laminé à chaud/a laminé à fro |
| Ligne type de soudure: | ERW, soudée sans couture et en spirale, EFW, soudure/sans couture |
330 347 347h 410 409 430 446 tuyau rond du tuyau solides solubles 304 ronds d'acier inoxydable
| Application: | Construction, décoration, industrie, bâtiment de machine, pot d'échappement |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type: | Le gaz de pétrole liquéfié soudé, sans couture, sans couture et soudé, laminé à chaud/a laminé à fro |
304l 310 rond de l'acier inoxydable 202 310 904l sifflent 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm
| Nom: | 304l 310 rond de l'acier inoxydable 202 310 904l sifflent 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Type: | Tuyau d'acier 310 inoxydable |
| Épaisseur: | 0.05mm-100mm |

