Tous les produits
-
Tuyau rond d'acier inoxydable
-
Tuyau soudé d'acier inoxydable
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier au carbone
-
Tuyau d'acier galvanisé
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Profil en acier d'angle
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Feuille d'alliage d'aluminium
-
Bobine d'acier inoxydable
-
tôle d'acier galvanisée
-
Tuyau de tube de cuivre
-
Plat d'alliage de cuivre
-
Petit pain de cuivre de bande
-
Aluminium d'alliage d'aluminium
-
Fer-blanc
-
D'autres métaux d'alliage
-
tuyau d'acier rectangulaire
Personne à contacter :
Rose
mots clés [ stainless steel round pipe ] rencontre 86 produits.
Sch 10 tubes sans couture de soudure 316L du pot d'échappement d'acier inoxydable solides solubles
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable solides solubles
| Nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |
Tuyau rond cylindrique industriel d'acier inoxydable d'utilisation sans couture
| Longueur: | coutume |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Extérieur fini: | BA, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
Tuyau cylindrique sans couture d'acier inoxydable laminé à froid avec le bord de moulin/bord fendu
| Longueur: | coutume |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Catégorie en acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
Tuyau rond soudé non allié TP304 d'acier inoxydable avec la tolérance de ±1%
| Ligne type de soudure: | Sans couture-ERW |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Application du projet: | Construcion/bâtiment /Industry |
le silencieux de soudure ovale du rond 316 316L sifflent l'acier inoxydable pour l'échappement de moto
| Catégorie en acier: | Série 300, série 400, série 200, 304L, 316L etc. |
|---|---|
| Type: | Le gaz de pétrole liquéfié soudé, sans couture, sans couture et soudé, laminé à chaud/a laminé à fro |
| Type de ligne de soudage: | ERW, sans couture, soudé en spirale, EFW, soudure/sans couture |
2mm 304 d'acier inoxydable petit solides solubles 316l tuyau sans couture du tube capillaire
| Norme :: | Gigaoctet |
|---|---|
| Type :: | Tuyau d'acier inoxydable |
| Application: | système de gaz d'intérieur/extérieur |
Le tuyau sans couture de l'acier inoxydable 304 programment 40 Astm A269 Tp304l Tp316l
| Matarial: | GIGAOCTET, JIS, DIN, ASTM |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | : 6.0-260mm |
| Épaisseur de paroi :: | 1.0-10.0mm |
Tuyau sans couture 304 304L 316 316L 310S 321 de tube d'acier inoxydable de catégorie comestible
| Catégorie en acier :: | 300 séries, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Application :: | Courant chimique et électrique, chaudière |
| Matériel (1): | duplex 409, 2205, S31803 etc. |
A312 tuyau d'acier inoxydable soudé par duplex A213 A269 304L 316L 904L S31803 2205 2507
| nom: | Sch 10 fournisseurs sans couture de soudure 316L de tubes du pot d'échappement d'acier inoxydable so |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture et soudé |
| Finition extérieure: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, BA, miroir. |

