Tous les produits
-
Tuyau rond d'acier inoxydable
-
Tuyau soudé d'acier inoxydable
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier au carbone
-
Tuyau d'acier galvanisé
-
Plat de feuille d'acier inoxydable
-
Profil en acier d'angle
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Feuille d'alliage d'aluminium
-
Bobine d'acier inoxydable
-
tôle d'acier galvanisée
-
Tuyau de tube de cuivre
-
Plat d'alliage de cuivre
-
Petit pain de cuivre de bande
-
Aluminium d'alliage d'aluminium
-
Fer-blanc
-
D'autres métaux d'alliage
-
tuyau d'acier rectangulaire
Personne à contacter :
Rose
mots clés [ stainless steel round pipe ] rencontre 86 produits.
Longueur faite sur commande laminée à froid 420J2 de tuyau circulaire d'acier inoxydable
| Technique: | Laminé à froid |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Tolérance: | ±1% |
tuyau soudé de l'acier inoxydable 316Ti pour la construction autour de la forme
| Catégorie: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Alliage ou pas: | Non allié |
3 le tuyau sans couture d'acier inoxydable de pouce 304 a soudé le tuyau rond de solides solubles 304
| Application: | Chimique, réseau de pipe-lines de l'eau, nourriture, industrie, transport d'eaux d'égout de gaz de p |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, GIGAOCTET, EN, DIN |
| Type: | Tuyauterie sans couture, soudée, sanitaire d'acier inoxydable de rond, Seamless& ; Soudé |
Le rond cylindrique sans couture du tuyau 8K d'acier inoxydable forment la tolérance de ±1%
| Alliage ou pas: | Non allié |
|---|---|
| Ligne type de soudure: | sans couture |
| Tolérance: | ±1% |
316 fournisseurs ronds de tuyauterie de l'acier inoxydable 304l 304 309 solides solubles sifflent 202 316
| Nom: | 316 fournisseurs ronds de tuyauterie de l'acier inoxydable 304l 304 309 solides solubles sifflent 20 |
|---|---|
| Type: | les solides solubles sifflent 316 |
| Emballage: | emballage standard d'exportation |
tuyau sans couture de l'acier inoxydable 904l en Europe A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s
| Nom: | tuyau sans couture de l'acier inoxydable 904l en Europe A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s |
|---|---|
| Type: | tuyau sans couture d'acier inoxydable en Europe |
| Taille: | Diamètre externe : 21.3mm-660mm, selon les besoins des clients |
Acier inoxydable d'ASME autour du tube soudé TP316L non allié
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Ligne type de soudure: | Sans couture-ERW |
7/16" 7/8" 9/16" tuyau rond d'acier inoxydable pour le gaz naturel A312 solides solubles sifflent le rond
| Catégorie: | 200/300/400/900series, 201 304 202 316,430 |
|---|---|
| Finition: | délié, polonais de brosse, 240#, miroir etc., 800# |
| Paquet: | Emballage de promotion ou comme besoin des clients, EMBALLÉ PAR CAS EN PLASTIQUE de SLEEVE+IRON, paq |
330 347 347h 410 409 430 446 tuyau rond du tuyau solides solubles 304 ronds d'acier inoxydable
| Application: | Construction, décoration, industrie, bâtiment de machine, pot d'échappement |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Type: | Le gaz de pétrole liquéfié soudé, sans couture, sans couture et soudé, laminé à chaud/a laminé à fro |
.020" .062" .080" tuyau rond Sch soudé sanitaire 160 Sch 80 d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 10-1000mm ou comme exigences de client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-100mm ou comme exigences de client |
| Longueur: | 3000-12000mm ou en tant que conditions |

